Stasevich Parketisto

На каких курортах Краснодарского края СЕЙЧАС МОРЕ НЕ ЦВЕТЕТ?? ? Главное условие песчаный пляж!!!

Данил Тарасов

Море цветёт там, где песок, однако...

Ольга Васина

Дл нас тоже главном условие это песок, т. к. едем с ребенком. решили ехать в Анапу, там очень хорошии лечебныи песочек, как нам сказали. А дл нас, как дл часто болеющих - это самое то.
Насчет цветение, как сеичас сказать не могу, в прошлых год в августе знакомые отдыхали, сказали было хорошо.

Мария

В Волне чистое море.

Наталия Воробьева

Черное море цветет только в Анапе - там мелко и песок. В других местах - не цветет.