Варвара Серикова

Как добраться до Созополя (Болгария) из Днепропетровска (Украина)?

Планируем поездку в Болгарию, очень хочется именно в Созополь. Может кто-то там уже отдыхал и знает как доехать поездом из Днепропетровска. Самолетом лететь боюсь, поэтому этот вариант сразу отпал, а автобусом ехать тоже не особо хочется.

Сергей Лебедев

(1) Поезд Днепропетровск - Киев. Отправление 7:20, прибытие 12:50. Или автобусом Запорожье - Киев на 9:30, прибытие на Московскую площадь в 17:00.

(2) Поезд Москва - София, в котором есть вагоны до Бургаса. Отправление из Киева 20:10, прибытие в Бургас через две ночи в 10:45. Бургасские вагоны в софийском поезде присутствуют по вторникам, четвергам и субботам.

(3) В Бургасе добираетесь до Южного автовокзала, оттуда ходят автобусы на Созополь.

Ал
Альбина

скакать

Ta
Tatiana

Скучно там уж лучше Бургас. город хоть живой.