Екатерина

Хотите ли Вы переводить время ежегодно с зимнего на летнее и наоборот?

Дмитрий Иовенко

да. и переводим

Па
Павел

Нахрена мне лишняя, ненужная головная боль.

Nadir Dustov

Не хочу.

Ольга Иванова

хочу всегда летнее

Дмитрий Славкин

Хочу навсегда перевести часы на зимнее время и прекратить их в дальнейшем дергать.

Юрий Царенков

Не вижу ни какой проблемы в этом.

Алексей Зорин

Мне все равно. Лишь бы один раз приняли решение и дальше его придерживались, а не меняли постоянно.

Вадим Камилов

ХОЧУ!
В прошлом году не перевели на зимнее, так дети все первые уроки спали. Мало того, что не перевели, так еще и с Московским сравняли (это еще раньше) Получилось, что по природному времени в 6 утра первоклашки уже должны сесть на урок. А встать тогда во сколько? Бедные дети!
ХОЧУ!

Наталья Васильева

нет слава Богу что теперь на место часы поставят в октябре и навсегда!! 1ура!!!

Варя Федорова

да. С переводом куда комфортнее

Игорь Васильев

Нет! Достали, хватит! Перевели и больше не надо!