Константин Харитонов

Посоветуйте недорогой телефон с хорошей батареей и камерой

Просто брать буду б\у по этому не знаю сколько новый. За б\у до 2000 грн.

Елена Тупикина

Понятие "не дорогой", у всех разное, сумму писать надо.

Олег Хмелёв

филлипс какой нибудь.

Иван Машкин

Тогда пиши, сколько мегапикселей камера на "твоём" б/у (или какая тебе нужна) , есть ли автофокус и вспышка. С камерой стоят новые от 520 рублей (174 грн. ) и до 225 000 руб. (75356 грн. ) .
И вообще зачем брать б/у, если у тебя из особых требований только камера? Батарея на б/у всегда слабая, можно попасть на краденый.

Возьми за те же деньги новый Lenovo A850. Батарея у него хорошая.

Елена Кокорева

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F