Наталья Алексейцева

Почта России -это враг любого бизнеса и рассадник беспридела к законам и населениюЦМТ.

Вадик Королев

Три филиала АДА в России:
1. Почта
2. Поликлиника
3. Сбербанк

Иван

Пожалуй, да.. .
Только "беспредел"!

Ольга Метелькова

Да, с одной стороны, они монополисты, поэтому с ценами на посылки и заказных писем они что попало делают. С другой стороны, согласитесь, что без почты никуда не сдвинешься ...и бизнес захиреет!

Роман Сидоренко

уже несколько лет практически обхожусь без этой организации... документы вместе с товаром, курьерами, эл. почтой... когда безвыходная ситуация-плачу почтальону, чтобы она мои письма отправила сама...

Ан
Анна

Почта России с нами без проблем: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Упакуем отправим, получим - без очереди и ошибок.