Rif Rif

Правда что АЙФОНЫ правят миром? А когда то были таксофоны за 2 коппейки)

Екатерина Иванова

Правит связь...

Юл
Юля

А когда-то и вовсе гонцы скороходы...

Максим

и газирофка с сюропом за 3...и, заметь, никаких красителей и химии...))

Cool

Таксофон, таксофон, таксофон там остались -гитара, лопатник и айфон!

Юльчик Давыдова

О, сколько нам ОТКРЫТИЙ чудных готовит после пьянки ТЕЛЕФОН!

ДА
Диля Абдиева

Мир дорожает. Раньше наверно даже в слове коппейка не жалко было два п поставить.

Светлана Мариськина

В таксофоне больше 3 мин говорить нельзя было, и вообще, там стоя- не удобно!