Яна Журавлева

курсы наркомании № 2.

прадедушки, который привез его позавчера, а умер 10 лет назад, тем самым вызвало катаклизм в техасе, если черепаха съедает 300 грам в час‪потом прабабушка съела черепаху, потому что торта уже не было, потом дедушка сьел бабушку так ка она была манекеном, а жрать хотелось, после чего они все ушли в закат едя бигмак. Потом пластыревая девочка съела Доктора Фетуса и прабабушку с прадедушкой потому что к большому взрыву вселенной она попала на землю, едя зародышей. После того, как пластыревая девочка съела Доктора Фетуса и прабабушку с прадедушкой, она съела меня с ноутбуком и пластыревая девочка съела все планеты Солнечной Системы едя зародыша и бутерброд с маслом. Пластыревая девочка съела все планеты Солнечной Системы, кроме зародыша и планету земля.

Вера Мельник

Если это шутка, то неудачная.

Сергей Краснухин

Так много и всё о жратве. На диету надо садиться Пластыревой девочке, а то лопнет.

Парвиз

Реально видать на хавчик пробило!

Назаров Махмадраджаб

Вижу тебя не кормят (

Гера Кульгаев

Мда, тебя сильно торкнуло. Ты чё курил?