Irina Klimokhina

Что Вы можете рассказать о человеке, что у него в жизни?

Это человек был готов на многое ради меня.. ну я так и не смогла развестись, бросить мужа.. когда я написала, что я развелась в прошлом году - он мне написал, что нужно было раньше, пока он не начал уничтожать себя.. человек живет в Франции, узнать за него не могу ничего, потому что живу в другой стране..

Татьяна Фруктова

Красавчег, полное дерма

Тагир Гайсин

Есть у него женщина и свое дело, есть мысли о другой недоступной даме, видимо это Вы. Все воспоминания хотел бы уничтожить, они тяготят его. Удачи