Ольга Громова

Будем ли мы вместе? Фото.

Анна Макарова

Очень хорошая с тем парнем у вас совместимость. Прогноз карт.

Сергей Белый

какое то время

Наталья Корнеева

не долго: потом вы разругаетесь из-за того что ботинки лежат не на месте, и он психанёт и уйдет из дома.
Потом вернётся через 4 дня с цветами, а вы его не простите.: (((

Светлана Смирнова

Вам выпала карта
десятка кубковКарта Таро 32bперевернутое положение

Вторая масть Младших Арканов – Кубки – полная противоположность Мечам, несмотря на близкое родство. Кубки олицетворяют любовь во всех ее формах, не только романтическую. Масть любви и счастья, заботы и беспокойства о других; говорит о доброте и исцелении (и эмоциональном, и физическом) , о дружбе и сильной привязанности.

Семейное счастье было, но теперь оно в прошлом. У Вас в настоящем ссоры и раздоры в семье, но это не является непреодолимым препятствием для Вашего счастья, это проходящие проблемы, и при желании Вы сможете их преодолеть.
У карты есть и другое толкование: при ответе на вопрос об успехе какого-либо дела означает обычно коллективный успех, в отличие от Девятки, означающей успех индивидуальный.

Aлексей Жуков

вполне возможны отношения, но не длительны

Влад Ланевский

да вы будите вместе