Александра Вячеславовна

Какой арахис полезнее? Жареный, паренный или сырой?

Слышал такую инфу, что во время жарки арахиса теряются его полезные свойства (испаряются жирные кислоты омега 3-6-9.)
Правда или миф?

Ольга Гараева

Любая дополнительная обработка продукта, ведет к потере пищевой ценности! Исключения составляют наверно только ядосодержащие организмы, употреблять которых без обработки нельзя!

Елена Зубкова

пророщенный, там как и в пророщенных семечках или зёрнах какие-то ферменты уже готовы для переваривания

Алена Лазарева

орехи полезны сырые. Но арахис теперь у нас только модифицированный. Хорошего нет

Павел Колокольцев

конечно, сырой. при термической обработке полезные свойства значительно уменьшаются.

Ан
Анастасия

замочи в воде на 6 часов они разбухнут увеличатся в размерах и вкуснее

Леонид Горюнов

Арахис сейчас чистая модификация. Уберите его из питания. Или посмотрите ролик на Ютубе "Семинар по питанию"(Вредная еда) Много интересного узнаете. Нас просто травят.