Михаил Утешов

Если меня за всю жизнь ни одна женщина не любила--значит я урод и плохой человек? Или что это значит? Я любил!

Тимофей Мешков

Хороший, но бабам нужен плохой.

Zolotoy Parus

А хуй его знает, я вот люблю, а меня не любят, потом спрашивают откуда алкаши и нарки берутся, так вот от безответной любви все и начинается.

Ла
Лада

женщины плохие встречаются только значит, которым только деньги, статус и внешность важны, не понятно зачем живут вобще и для чего.

Елена Морозова

Скок тебе лет? может любили а ты и не знаешь!?

@(
@юличка@ (@@@)

Хватит ныть здесь, хазяин нытья!

Марина Назарова

я думала я одна такая, хватит, это все заморочки)))

Алексей 10

и шо и меня не любили)) бывает)

Эркетайка Омка

Я тебя не видела и не знаю урод ты или нет. Но может просто не так подавал себя... Не знаю...

Алевтина

началось))...

Вадим Эрлих

ничто так не портит внешности у мужчины как отсутствия у него денег.