Лена Егорова

Ищу фильм российский ?

Ищу фильм российский, название никак вспомнить не могу. Там по сюжету бандиты похищают врача по кличке Моцарт к себе на дачу чтоб он там кого то лечил. Там мелодия реквием по мечте. Если кто знает помогите с названием пожалуйста.

Дмитрий Опарин

Реквием для свидетеля (Россия, Украина) (сериал)

Гениального хирурга — Владимира Першина коллеги называют Моцартом. Унаследовавший от матери любовь к произведениям выдающегося композитора, Першин даже оперирует под его музыку. Но однажды его спокойная и счастливая жизнь кардинально меняется. Вооруженные люди вывозят Моцарта за город и под дулами автоматов заставляют оперировать криминального авторитета по прозвищу Граф.