Людмила Фанасова

Как зовут певицу, темные волосы, иностранка, у нее есть клип, сюжет такой... едут они с парнем на машине...

машина кажется кабриолет, и тут парень захотел в туалет, она останавливается, он выходит, она машет ему рукой и уезжает, он в шоке стоит на обочине и делает свое дело.. .
и тут она идет по городу и поет, все ей рады.. .
прикольная музыка красивая и поет классно, забыл ее имя, и как песня называется

думаю она или испанка, или аргентина, или из бразилии, где то там кажется живет...

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Алексей Марин

иди ты в хуй!