Сергей Щербаков

подскажите где найти размеры

давно как то находил вектора телефонов, но потом утерял все. . мне нужны векторы телефонов, передней и задней части, хочу попробовать сделать наклейку, подскажите где найти можно

Юра

Воспользуйтесь трассировкой изображения нужной модели или вручную её в иллюстраторе отрисуйте (поверх растровой основы) . Или рисуйте свою наклейку прямо на растровую картинку.