Ан
Андрей

Дженнифер Псаки - умница?

Комментируя публикацию выдуманных новостей о себе, Дженнифер Псаки указала на то, что сфабрикованные новостные поводы» и «злобные личные нападки» в ее отношении свидетельствуют о слабости позиции российской стороны.

Борис Зимин

такая ж ТП как ты

Юл
Юлия

Да просто крутая,))) ) отправить флот к БЕРЕГАМ Белоруссии не каждый сможет.))))

Карен Погосян

Еще и - спортсменка, комсомолка! Нет. Просто - полнейшая идиотка!

Иогай-Логан Велесов

Ну шо вы наезжаете? Ржачно же говорит)

Жанна Водяницкая

Москва Покровка - внебрачная дочь псаки.

Ирина Михальчук

Да ссаки, знать она сильна, коль лает на слона!

Юрий Крючков

Скорее наоборот