Татьяна Нелих

рено гранд сценик 3 1,5 дци 110 л\с. компьютер пишет "возможен отказ двигателя". подскажите, в чем проблема?

загорается надпись " возможен отказ двигателя"

Миша Шангин

Скорее всего хотя точно не известно, это всё таки надо уточнить, но кажется что Возможен отказ двигателя

Надежда Жукова

- прикольно.. . 🙂
- хорошо, что не летает.. .
- может масло кончилось?

Петр Нагорнов

О, Господи! Компьютер зря не "пишет"! Срочно чешите на СТО Рено, пусть считают сканером ошибки, тогда и предпринимайте какие-то действия! Иначе двигатель, в лучшем случае, просто остановится посреди дороги. В худшем - заклинит с дорогущим капремонтом.