Евгения Бойченко

Где можно купить чистое химическое вещество-баллон кислорода, натрий или йод например?

Айбек Абалбеков

на хим. заводах)
или в магазинах все для уроков химии... .

или в аптеках.. .

а ваще в городе должны быть пункты заправки баллонов кислородом... продажа баллонов....

Светлана

Компания "М-ТРАНС" занимается поставкой кислородного газа, у них самые низкие цены на него, вот тут посмотрите их координаты http://tgp59.ru/kislorod и там же можете отправить заявку, они работают круглосуточно - профессионалы!

Рустам Юсупов

Я работаю в компании, занимающейся производством стекла и изделий из него, мы тоже регулярно кислородный газ заказываем у компании "М-ТРАНС", они в этой сфере лучшие.