Алексей Кочетков

Ну зачем ВЫ напакостили, хоть это и было давно и неправда??? Я понимаю что вас кто-то под руку толкнул, но все же...

Янина Борисова

Я уже по три сотни раз пожалел обо всех своих поступках за всю свою жизнь.. . но совести этого мало, я более не совершаю подобное, но совести этого мало, от меня более нет вреда ни физически ни морально - но совести этого мало.. . "Была бы совесть в виде собаки, я бы ее сразу утопил! " (Марк Твен, приключения Геккль Берри Финна)...

Grisha Brinza

может быть, товарищ, может быть

Мальвина

Чё хочу, то ворочу 🙂

Юрий Крючков

Иди в монастырь, дослужись до игуменьи, и тогда повалит народ к тебе исповедоваться (быть может) . А пока, чего ради? Ты же все равно грехи не отпустишь.

Сергей Бондаренко

никто не толкал, альтер эго.