Aйбек

камни бросать будут? Если сажу что дрочат Все.. . или некому бросить в меня камень?

Ага.. . а Гуру.. . у нас праведник только ухаживает за девочками....))

но не все могут принять Себя.. . такими какие Есть...

Мария

Я тоже. Помню даже после ебли было дело.

Слава Кадников

ну не всем же терпеть мозговыносы баб. лично я онанизм даже уважаю немного, если он не вечный.

Оля Трохинина

нах ты кому нужен, дрочи себе в уголочке, если нормально за девушкой ухаживать не умеешь

Мария Андреева

многие просто это скрывают... но пробуют ВСЕ!

Алексей Кузнецов

ананизм рулит)))

Виктория Цеквава(Тыняная)

И в чем прикол Вашего вопроса?
Все мастурбируют. Все курят. Все пьют. Все кушают. Все зевают.. . болеют.. . ходят.. . сидят.. . лежат. . радуются... смотрят... играют.. .
Что с того?