Трофимова Виктория

есть ли какой нибудь сервис, по которому можно посмотреть где ближайшая мельница и ближ поле подсолнухов?

вот нужно мне отснять определенное в кадре. Как узнать куда за этим ехать? когда это не исторический объект

Леонид Савушкин

поле подсолнухов я видел недавно.. мельниц не встречал..

Спартак Ягудин

мельницы в музеях деревянного зодчества, они обычно с полями подсолнухов не совпадают, в крайнем случае монтируются при правильной съёмке исходников

Шахноза Мамадалиева

а жопу поднять и прокатиться по округе не судьба?

Светлана Сорокина

ты в каком веке живешь, Дульсинея ? .мукомольные заводы есть в каждом городе