Эльзира Султаналиева

Помогите, обрабатываю обрабатыаю а тут такое. . про сони вегас про

нажимаю воспроизвести то что у меня получилось, и высвечивается окно и написано: Произошла ошибка во время воспроизведения. Для этого устройства не включен запрос.

Сергей Куртинец

анастасия такая же проблема нажимаю возпроизвести а оно пишет для устройства не включен запрос

Дмитрий Князев

Такая же проблемка была. Оказывается, если у тебя не подключены наушники или динамики (через комп) то он тебе это и пишет) Попробуй снова подключить и в настройках нажать "ок"

Галина Суслова

сохраните перезапустите комп. у меня так лечится

Виктория Никишина

...проблема описана не полностью.
через какое устройство назначен предпросмотр?