Алексей Сладких

Помогите найти слова в игре word brain неделю уже не могу отгодать

img

Александр Мизерник

мораль печень комета лорнет камера пароль лоцманкамень парень рантье прачка маечка проект корень плакат колчан планер трепач патока ремень маклер челнок токарь малаец пекарь планка пелена ремонт кларет чепрак пальма манера катран платан платок картон мантра платье очанка ацетонкарман ателье лацкан портье лекарь лектор немота артель ракета аромат армеецкапрал опалка нектар канапе лопата начало матрац прелат топчан портал прокат пролет мачете панель толмач танцор реноме кремль танкер клапан тропка аптека кенарь апрель катрен мелочь ланцет оценкатампон карета ментол отмель капрон напалмоплата анкета капель печаль паркет кореец черпак корчма метель патрон метеор пальто рецепт цемент птенец почерк алтарь темень печать мечеть мотель полька акцент монета монера лапоть крона помет роман ткань мечта метро кочан толпа накал метла метан тальк корма напортопка танец мелок торец точка парка копна манто манок трель паром нерпа конец парта комар малец парча номер кольт норма колье колер ранчо пачка тачка олень коель ранка омела ломка пекло рампа коала пенал опера пенек телец тромп лепта пенка рамка почта клеть лепеттропа лента пчела ларек тепло катер лампаперец палец карта почка речка центр мочка карма рента карат капот маркакапор канат нерка канал чакра чалма печка океан ранец ранет чарка опара калач отара чепец ларец порчаочерк плата череп плато терем репка мерка мачта манка аркан норка плеер арена ареал опала апорт аорта анчар лапта плеть палачплечо порка метка плоть таран покер омлет анкер тенор ампер палка чернь макет полка опека пакет черта талон отель