Александр Щербаков

ДЕВУШКИ ПОДТЯГИВАЮЩИЕ КРЕМА ПОМОГАЮТ ДЛЯ ГРУДИ И ПОПЫ???

Adilet Kasymov

нут, подтягивает прекрасно пластический хирург. А крема - высасывание денег )

Чугай

Спорт! Только спорт!
А это крема, всякие хрени, продающиеся популярные-все пустая трата денег

Рамазан Садыков

Нет конечно, правильное питание и спорт, вот что помогает. Мне 29, а мне дают только 20 лет все, и всё это за счёт правильного питания, спорта и здорового образа жизни, а кремами всякими там не пользуюсь.

Моей сестре 40, а ей из-за здорового образа жизни все дают только 30, и никакими кремами она тоже не пользуется, стройная и миниатюрная