Анна Дрындина

Ребят, нужно узнать название песни. Мелодию помню хорошо, не знаю названия.

Песня думаю 90-х может начало 00-х. Электронная, без слов, лишь иногда подпевает женщина, и в некоторых частях есть электронный мужской голос. Эту песню слышали многие, если не все. Звучит так: тааа та-та-таа-та тааа та-та-та-таа-та-та.

Sa
Sanek

представил орущего хомяка "тааа та-та-таа-та тааа та-та-та-таа-та-та"
ну кто так узнает песню?
правильно, никто

Самаэль Аун

Извини, но твоё та-та-та лучше напеть на диктофон и выложить в вопрос. (((

Михаил Важдалов

Слушай бамбура