Анна Никитина

видео формат для тв honda 154

какой формат видео для тв honda 154, закидывал на usb флэху и avi/mp4 звук идет-видео нет!
пишут что поддерживает вот какие форматы
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, MPEG1, MPEG2, MPEG4, JPEG, WAV, WMV, AVI, XviD, DivX, MKV.может какой кодек видео посоветуете!??? перепробовал очень много форматов-звук есть видео нет!

Анюта Бекасова

А что, видео совсем-совсем никакое не воспроизводит?

XviD и DivX это и есть кодеки, самые распространенные, и поддерживаемые большинством техники.
Тут еще может быть дело в объеме файла, и в разрешении кадра.