Антон

Подскажите пожалуйста что за язык...!

Пожалуйста подскажите с какого языка эти слова... : саднЯло таднЯт лусЕня тАхна вАхна. тАдло спьЮжи лукьЯно.
Очень прошу вас нормально отнестись к данному вопросу!! ! Мой отец говорит на этом языке во сне. Подобный язык он не учил в жизни никогда! Столь правильная постановка слов говорит о том что это не простые сонные бормоты!! !

Татьяна Жмурина

очень правильная постановка))) блин, такого языка нет

Ди
Диана

Это язык пришельцев