Галия Сабитова

Подскажите программу для создания бизнес-плана. Где её скачать?

Ма
Мария

А разве такие есть?

OK
Olga K

Простые типа Бизнес План PL v3.6.0 ищите в сети -можно скачать бесплатно. Профессиональные Project Expert 7.21 нужно искать у специалистов или покупать у разработчиков.
Все зависит от цели создания БП. Если для получения субсидий в управлении предпринимательсьтва или помощи на открытие бизнеса от ЦЗ то хватает и Екселя.

Константин Воробьёв

Обычный Word... Только к нему ещё голова нужна...

Юлия Гелева

может альт-инвест?