ОК
Олег Косулин

На чем Вы зарабатывали в интернете?

дайте ссылку на сайт где реально можно заработать. к примеру на капче.. . или на регистрациях (слыхал о таком)

Ирина

Я уже давно работаю копирайтером, пишу статьи на заказ. Выбираю тему, которая мне интересна и пишу от души, по настроению. Сама я учусь на 3 курсе, поэтому считаю этот вид заработка неплохой прибавкой в своей стипендии. Если хочешь, то можешь написать мне на почту с пометкой " Работа". Я тебе немного помогу и дам ссылку на пробный тест. Снимать деньги можно на электронный кошелек Вебмани. Стоимость выполненной работы составляет 17-23 рубля за 1000 знаков без пробелов. Для начала очень неплохо, попробуй! Вначале будут ошибки и трудности, но всё это ерунда. Главное требование - грамотно излагать свои мысли.

Dmitry I

удалённая работа, свой сайт и т. п.

Риита Радикова

Отзывы пишу.. .

Вам нужно вспомнить любой фильм который вы смотрели или вспомнить какие конфеты вы ели в последнее время и написать о них своё мнение! Между прочим после регистрации по этой ссылке http://spasibovsem.ru/?r=4999 вам на счёт сразу 300 рублей капнет.

Юл
Юлия

Значит вот тут есть строка поиска, ну как в любом поисковике в гугле или яндексе. http://otzovik.com/?r=165803Вводишь туда любой продукт или кино что смотрели недавно и пишешь о нём своё мнение! !причём не обязательно хорошее. пишешь то, что ты считаешь нужным! Вот за это можно получать деньги и я получаю. Чтобы получать больше просто прочитай правила! Сначала первые три отзыва будут дешёвыми, а потом всё больше и больше будут платить, главное заводи там друзей, чтобы голосовали за твои отзывы.

Оленька Москва

на дураках !

Галина *****

я вот тут зарабатываю seosprint.net/?ref=3561132