Павел Ермачков

как сказать маме о своей мечте, так чтобы она не смеялась и просто без причины не сказала нет

Добрый день. Мне все говорят, что мне нужно быть моделью. мне 17 лет, рост 180 см и вес 46 кг (это мой естественный вес) , но на ногах есть небольшие растяжки, из-за того, что резко выросла (ну я думаю, это не беда и все замазать, отфотошопить можно) . Живу я в Европе и хочу пойти на кастинг в модельное агентство (достаточно известное в моей стране и там работает много известных моделей, отзывы очень хорошие) . Но вот не знаю, как сказать об этом желании моей маме, ибо она всегда смеялась надо мной из-за растяжек, моих идей и снов о будущем или же она топнет ногой, скажет нет и все, разговор закончен. Вообщем, с мамой мы не особо близки. Я бы одна сходила бы, но там обязательно присутствие одного из родителей, папы у меня нет (у него новая семья и ему не до меня) , ну а мама-засмеет. как ей сказать, что я хочу просто попробовать и может у меня что-то получится? Если скажут, что не подхожу, то заброшу эту идею и все..

Таня

договорись с ней
баш на баш
ты для нее что нибудь сделаешь а она для тебя.
и разговор должен быть очень серьезным без истерик крик и слез

либо ждать 18 лет (

Кс
Ксения

Подгадай вечер, когда мама будет в хорошем настроении. Лучше, в выходной, в рабочие дни под вечер обычно у людей нет сил. Сядь с ней в комнате, чтобы ничего не отвлекало и поговори с ней, как взрослый человек. Объясни, что ты просто хочешь попробовать. Начнет смеяться над растяжками - скажи, что пускай люди в агенстве сами решат, мешает ли это карьере модели. Обязательно скажи, что это никак не повлияет на твою учебу/домашние обязанности. Повторяй, что ты просто хочешь попробовать. Упомяни обязательно, что если у тебя получится, то ты сможешь так зарабатывать на жизнь и приносить деньги в семью. Иначе как разговором ты этого не решишь. Просто заранее сядь и продумай аргументы. Попроси маму дать тебе высказаться, чтобы ты привела все доводы в пользу своего решения. Удачи! Думаю, все получится)

Лилия Амелина

если ты взрослая, уверенная в себе, красивая девушка то фланг тебе в руки, мама может лишь посоветовать, а советы могут быть полезные, если есть растяжки я думаю что это поправимо

Елена Поспехова

не расскажешь - не узнаешь. .
ты же не хочешь услышать в 25 от неё - если бы ты пошла в модели, я была бы не против)