Сергей Рогожин

А где взять разума если его не хватает, как быть тем у кого его нет, где достать есть варианты?

Ан
Анюта

Для самого начала необходимо научиться играться с восприятием. Помните простую психологическую картинку: кувшин или два профиля? - вы должны видеть все варианты, от простого к сложному. Затем необходимо начать процесс познания мира вокруг, уделяя особое внимание человеческим взаимоотношениям (самое быстрое, но важное) . И, когда картина вашей вселенной воплотится в получившемся эскизе, начать изучать необычные чужие конспекты, в течение всего процесса использовать свои навыки игры с восприятием.

Khatuna Khalvashi

Замечательный вопрос, сам в замешательстве.. . а он точно нужен? ! Вот беда-то...

Оксана Джаватханова

Я знаю Тех, кто его продаёт 🙂 Ценник высокий 🙂 Но если тебя устроит ...:)

Алексей Карташов

Почему мудрость — главное? Проявлять мудрость означает с пользой применять знания и задействовать разум. Первооснова мудрости — знание, или знакомство с фактами либо посредством наблюдений и жизненного опыта, либо посредством чтения и изучения. Но если мы не способны с пользой применять наши знания, то такие знания ничего не стоят. Нам нужно не только регулярно читать Библию и основанные на ней публикации, но и стараться применять то, что мы узнаем из них (Матфея 24:45).

Александр Павлов

Прочесть Библию... Сходить в церковь... Помолиться....