Сюлейман

Как сделать эффект в Вегасе ?

Как в вегасе сузить видео кадр до такого формата :
Он уже чем обычное 720, на киношную ленту похож.

Виктор Куликов

В фотошопе нарисуй две черные полоски, сохрани в формате PSD (так как тебе надо прозрачность между полосками, где твоё видео будет) . И положи этот файл (с двумя черными полосками) сверху на верхнюю дорожку, над своим видео).

Анастасия Колупанова

Зачем? Зачем вам это нужно ???вы думайте так КРУЧЕ ? ))))))))

Анютик Балакирева

зайди в режим редактирования окна, зажми альт или контрл, не помню, и "сожми"

Рамиль

Изменить размер в свойствах