Лидия Ежова

что лучше жидко-кристаллический или плазма. помогите с выбором что лучше и надежнее

Всеволод

Лучше ЖК телевизоры с LED-подсветкой. В них яркая подсветка, достаточная динамичность, долговечность.

PS LED-телевизоров в массовой продаже не существует. Можете поспорить на этот самый телевизор с любым менеджером магазина, который вам такое заявит 😉

Надежда Мусаева

Рекорд 312 чб. У меня 55 лет служит

Виктория Бирюкова

вввоооотт тормоза плазма это телевизор с газом внутри последнюю плазму в продаже я видел лет 5 назад!! Читайте гугл развивайте мышление!!!

Настя Веряева

конечно плазма той же ценовой категории будет давать более качественное изображение но жк технологии не стоят не месте да и потреблении жк панелей в разы меньше вам стоит самой прийти в магазин где выбор достаточно широк и выбрать так сказать модель с более понравившемся качеством!

Танюшка

Плазма немного дешевле, но мне нравится ЖК.

Плазма и сейчас прекрасно продается.
LED - маркетинговая плюха, достоинства незначительны, яркости и так хватает, картинка от этого не лучше.
Долговечность LED - маркетинг. (Что ЖК, что LED проработает лет 😎.
Какая экономия эелектроенергии, 20 рублей в год?

Телевизор выбирается по картинке. Есть более важные нюансы чем LED-ЖК, 100Гц-50Гц, и т. д.