Zoros Go

Как сделать мыльную основу?

Взяла самое обычное мыло, положила в стакан добавила теплой водички, поставила на 1,30 все выкипело. Как сделать правильно мыльную основу из ОБЫчного мыла?

Юлия Ха

Мыло надо натереть на тёрке, потом развести до однородного состава. Только потом греть (если надо)

Никита Лутаев

Мыльную основу можно купить в магазине она там уже готовая, а можно взять обычное детское мыло и потереть на тёрке и делать мыло так же как и всегда.

Ан
Анна

никак.
мыльная основа из глицерина. а ты взяла обычное мыло

Сэйлар Мун

Mskj и мыльная основа - разные вещи. Смотри МК -мыло своими руками