Паша Дергачёв

Скоро едем всей семьёй в отпуск мама попросила закачать на планшет какую нибудь комедию дальше читайте пояснение:

Подскажите какие нибудь фильмы комедии но без мата и пошлостей как например фильм третий лишний подскажите фильм по типу 1+1 или мармадюк (про животных тоже можно)

Лёлька

Если в отпуск всей семьей, то рекомендую фильм "На море", там тоже в отпуск поехали))) ) Смешной и жизненный для всей семьи.

Ил
Ильвир

,,Чёрная кошка, белый кот, , реж Кусторица

Яна

В кинопоске если зайти на страницу любимого (ых) маминого фильма, внизу будет список похожих хороших фильмов.

Princessochk

скачай себя гугл) ) в гугле много очень вариантов.. ) ну есть одна комедия супер пес)
очень хороший фильм и немного трогательный.

даже комедией не назовешь, но фильм охеренный!

Кореянка

Один дома, Твои мои и наши