Твой Друг

Помогите пожалуйста с именем для героини книги.

Напишите пожалуйста 3 или более имён для героини фэнтази.
ВАЖНО:

1) Девушке 14 лет

2) Действие происходит в наше время (имя должно быть более менее современным)

Желательно что бы у имени был перевод (значение) , если оно есть пожалуйста на пишите.

Г.
Герой .

Какова характеристика героини: её отличительные черты, внешность, жизненное кредо, предназначение - роль, её происхождение?. . Открывай словарь имён и выбирай, какое больше нравится. Можно придумать и прозвище - прозвища зачастую лучше отображают характер человека, чем имя. И простор для фантазии шире.

Игорь Киселев

В наше время в какой стране? Фэнтези и наше время у вас как сочетаются? Как у Панова? Не слышали никогда, что имя это характер?
Словарь откройте, писатель (ша) . Списков имен в интернете более чем достаточно для любой фантазии - хоть русские, хоть английские, хоть эльфийские.

Юлия

варвара

Марина

Вон в одной прикольной фэнтези девушку вообще зовут "Леди Ёлка". Эта типа она так подшутить захотела. Любое слово вам подходит. Кем назовёшься тем и будешь.