Евгений Герасимов

Важный вопрос Может быть, вопрос - редкостный баян, нооо всее же. Почему книги стоят дороже, чем сигареты?

Lev Fedorov

Сигареты имеют малый вес и небольшой размер. Их легко носить с собой чем книгу

Ка
Карина

Опаньки !
...
Книги стоят значительно дешевле сигарет, так как одну и ту же книгу (книгу с одинаковым содержанием) Вы покупаете всего един раз, а сигареты периодически
Допустим, книга "Бросить курить легко" Алена Карра стоит 450 руб в твёрдой обложке, а блок сигарет (10 пачек) , например "Золотой Явы" больше 500 руб.
В среднем, большинству курильщиков этого блока хватит на неделю (плюс-минус несколько дней) , а книгу придётся купить всего един раз в Жизни (а ведь можно и безплатно скачать - сигареты не скачаешь безплатно) .
Так что дороже ???
...
Удачи !!!
Всех благ !!!

Ан
Антон

С помощью книг развивается внутренний мир . С помощью же сигарет разрушается физическая оболочка

Евгений Воронцов

Ну, не знаю, мои сигареты стоят 50 р. пачка, за интернет я в месяц плачу 350 р. , а книг за месяц скачиваю сильно больше десяти. И да - я срал на копирастию и копирастов.

Юлия

1 книга+ 1пачка махорки= 2 бока сигарет + еще останется бумага
так что ты не права

Звонов Олег

Ничего, депутаты предложили розничные цены на сигареты повысить в 2 раза.

Екатерина Балашова

на дольше хватает

Виктория Мусакаева

Потому что сигарет покупается больше чем книг. И сигареты сделать легче чем книги. И вообще какой идиот сейчас ПОКУПАЕТ книги? Все нормальные люди давно купили себе планшет-электронную книгу и качают книги из инета. беззплатно.