Ольга Михалева

посоветуйте хороший маленький ноутбук. (Желательно без сенсора)

Ну в последнее время часто делают сенсорный экран, я о нем)

По точнее? Какая модель?

Степан

Маленький тока нетбук, а так 15 дюймов ноутбуки
Samsung. не бери Asus он уже плохой, не всегда ему же быть хорошим

моделей много, я че знаю какие в магазине где ты будешь покупать есть. Смотреть надо и по деньгам. Просто выбери фирму, а там смотри что по деньгам хватит. Больше тебе ничего знать ненадо. Дешевле 13 тыщ не советую, за 18 бери тебе хватит

Не бери то что тебе будет предлагать продовец там Acer, HP, DNS

Дмитрий Руденко

Acer, а Олдскул пургу гонит.

Екатерина

Главное чтоб процессор не ARM!