Данила Матросенко

Нужен ли Аттестат за 9 классов Общей образовательной школы что бы поступить в музыкальное училище?

Допустим у меня есть Аттестат об окончании музыкальной школы и Аттестат об окончании 9 классов . Могу ли я предоставить Аттестат об окончании музыкальной школы? , А аттестат об окончании 9 классов не предоставлять?

Мария Мальнева

Обязательно, на основании чего вас будут принимать в училище, должна быть база 9 классов .