Михаил Медведев

Ну почему я родился на этой проклятой планете? Ну почему я родился на этой проклятой планете?

Типичное быдло

Половиной комментаторов типичное быдло...

Natalia Alexandrovna

скажи спасибо, что родился хотя бы человеком, а не теленком

Black And White Angel

ой простите, мы хотели вас на Нибиру отправить, ошибочка вышла

Армен Погосян

Я никогда ничего не повторяю два раза... два раза (с) . 🙂

Сергей Мячиков

планета совершенна была, пока не появились сатанисты, а уних другие стандарты

Сергей Стадник

Вот что значит не сделанный вовремя аборт.

Юлия Чивилева

ТЫ родился что бы избавить народ земли ...от АМЕРИКОСОВ! Й!!!! Аи и им подобным ...

Александр

Ну почему я родился на этой проклятой планете? --просто мама не знала о призере или минете

Руслан

Так нужно было свыше!

Анастасия Тихомирова

Выполнишь миссию - отправят на другую....

Наталья Агеева

да потому что только здесь есть Ответы, на других планетах нет.

Наталья Устинова

Пойди уже, убейся и не мучайся.