Анастасия Тришечкина

Египет зимой. Шарм-эль-Шейх. Нужна помощь

Хочу зимой ( январь-февраль ) полететь отдыхать в египет. Шарм-Эль-Шейх. Интересуют сугубо клубы, бары, дискотеки, развлекаловки, ночная жизнь. Могу ли я там это всё найти или посоветуете другой курорт в Египте ?

Наташа Богачева

Как раз в Эль Майе гарантия отсутствия ветров очень даже есть, и вода там (ВСЕГДА!!! ) градусов на 5 побольше, чемв соседних, более мелких и ПРАКТИЧЕСКИ ОТКРЫТЫХ бухтах. . Я Нааму, например, могу назвать бухтой только географически, так же как и Шаркс - они неглубокие. А Эль Майя утоплена в материк ОГО-го.. . Но.. . как раз в этом районе тусня и отсутствует. Так что, скажу так: если приоритет тусне - в Нааму (но сдует по полной программе, хотя загорите !!!и м. б. даже и поплаваете, если вы морж или вам повезет). Если приоритет "за поплавать", - в Эль Майю.

Наська Ловчикова

Шарм эль Шейх, выбирайте только Наама Бэй. Там есть всё...

Любовь Дакиева

шарм как раз подойдет)))

Дмитрий Маслов

Февраль - самый холодный месяц в Египте. Если уж сильно хочется, то можно рискнуть, но брать надо только отель в одной из безветренных бухт Шарма: Наама, Рас-ум-Сид или Шарм-эль-Майя. Но даже в этом случае нет никакой гарантии, что Вы сможете купаться в море или даже просто полежать на пляже.

Евгения Федотова

Для тусни Шарм - самое то. Вам в Нааму либо в район СОХО. В первом случае, возможно, получится совместить развлекуху с пляжным отдыхом.