Сергей Машковский

Все ведь знают фильм "шаг вперед":)Какое направление в этом фильме???

На какие танцы мне идти что бы научится так же танцевать? Я знаю что там есть и балет, и модерн, и хип-хоп. А куда идти то?

Нравится

Ирина Горячева

В фильме была смесь балета и уличных танцев. Самые известные направления - это наверно брейк-данс и хип-хоп (там есть еще пара не столь популярных) . Ну наверно хип-хоп, выбора не вижу.