Евгения Асеева

Приора при тапке в пол не едет ((

вообщем, машина както стала хуже разгоняться. заметил на передачах 3,4,5. что обороты почти 2,5 тысячи, жмешь газ плавно касаясь, прям гляжу. обороты поднимаются медленно так, при это еще расход 10 литров? это нормально вообще?
Если же надо быстрее разогнаться жму сильнее газ, и машина при этом перестает реагировать на газ. жму дальше в пол. Движок ревет, будто уже 6 тысяч оборот, а все также ни обороты ни скорость не растет почти .вообщем раньше 160 ездил, щас 110 не набирается даже ((( что за ерунда?

Юлиньк@ Лиханова

Сцепление буксует?

Al
Alex

Буксует сцепление и, к тому же, врет тахометр. Если двигатель "ревет", но при этом обороты не растут - такого НЕ бывает, если тахометр показывает правильно. Откуда взяться, иначе, "реву"?

Игорь Васильев

Ну подскажем. Всеравно же погониш на СТО, потому что ничего не соображаешь. Так гони сразу.