Ал
Александра

Анти радар! Хочу купить анти радар, подскажите пожалуйста какой самый эффективный, в пределах 4-5 т. р.?

Сергей Слепцов

В магазине ознакомтесь с возможностями антирадара. Он должен иметь несколько режимов фиксации. . .если не изменяет память сейчас используются радарные установки пяти видов. . .последние модели используют лазерное излучение. Есть чуть устаревшие модели которые лазерное излучение могут фиксировать как неизвестное.

Наташа Томашик

Прочитайте, если интересно Антирадары – нюансы выбора.
Источник: http://www.poiskavtouslug.ru/tehnicheskoe-obsluzhivanie/antiradary-nyuansy-vybora.html