Елена Дудина

ОТказываются выдать копию ДКП, требуют данные продавца.

Потерял дкп на купленную машину. ПРиехал туда, где его оформлял, и мне сказали, что им привезут какие-то чистые бланки без номеров и придётся предоставить данные предыдущего хозяина. Законно ли это? Могу ли я потребовать просто копию дкп без предоставления доп. информацмии (кроме моего паспорта ессно) ?
P.S.ДКП оформлял в павильоне на площадке МРЭО.

Svetochka

тебе ДКП оформляла частная фирма, которая к РЭО ГИБДД никакого отношения не имеет.