Ta
Talant

сколько масла вытечет из кпп при снятии внутреннего шруса? ваз 2115

Светлана

почти полностью лутше слить меньше гемора будет обычно все так делают

Лена Панченко

Если задрать повыше сторону по очереди то ваще хуйня! Тока одновременно не выдергивай из кпп инач шестерни попадают !

Олеся

Почти всё.

Кр
Кристина

Виктор осипов отвечает на вопросы, чтобы что-то ответить. Типа Почти все, Точн так или подобное. А я отвечу так. Повыше подними сторону, которую разбираешь. Не вытечет ничего!