Алёна

А кто нибуть помнит что есть ещё такая страна как Монголия? Почему про неё вообще ничего не слышно? Абсолютно ничего?

Анастасия Титовец

Страна в геополитическом плане не интересная. Живут себе, ни кого не трогают, ни чего не производят.

Роман Миронов

Как не слышно... а монгольский ВМФ...

Мария Косовская

Это вам не слышно! Монголия за последние десятилетия развила мощнейшую добывающую промышленность, которая работает на Китай. За два десятилетия развили туризм и европейцы прут туда в толпами. У них все "в шоколаде".

Паша Колосов

Вот недавно вопрос был, о красоте монгольских женщин. Так что пишут... и не забывают.
Как забыть очарование волосатой и кривоногой монголки!?

Павел Скачков

Был в Монголии в 2009 году. Видите скелет на моем фото слева? Снято в музее Улан-Батора. Нормальная страна, в центре столицы небоскребы строят. Полно автомобилей, ночных клубов. Копировальные аппараты называют канонами (у нас это ксероксы) .
Некоторые еще помнят русский язык.
В пригороде посроили огромный памятник Чингис-хану.
При пересечении границы сельких райнов надо уплатить дорожный сбор.

Татьяна Логашова

а чего слушать население 1.5 млн человек большенство живут и качуют хоть площадь и большая но находится в жопе негра и полезных ископаемых там нет так что она некому ненужна ну кстати когда президента выбирать будут мож и услышиш

Ив
Иван

а чего про степь писать-то?

НЕ
Надежда Ермошина

Помню, помню.. . У меня муж там в армии 1,5 года служил)))

Регина

Парни с работы недавно туда поехали. Подымать местное дизелестроение.

Евгений Хренов

А что там слушать? ? стада бесшумно пасутся в степях, ковбои на лошадях скачут.... никакого экстрима.

Василий Винокуров

А что говорить про отсталую страну Про Нигерию не говорят, про Алжир не говорят потому что про них не интересно.