Николай Прозоров

Думаю поучаствовать в каком-нибудь конкурсе или в акции

Кто-нибудь участвовал в конкурсах? Выигрывали? А как считаете, реально выиграть, собирая коды или крышки, этикетки и что там еще собирают?

Мария Vorob'eva

Если вы хотите участвовать без вложений, тогда конечно выгодно, вы в любом случае останетесь в плюсе. А если еще и выиграете что-нибудь, совсем хорошо. Я вот сейчас собираю коды с упаковок роллтон, участвую в акции "15 лет кулинарных побед" promo-rollton.ru Все равно и часто покупаю продукцию роллтон, так что совмещаю приятное с полезным