Аза Моргошия

вопрос про фильм который шёл по тнт

я точно не помню, только частями, помню что девочки их было штук может 5-6,помню там была блонкинка и была ещё одна девушка воровка которая после себя оставляла кристалы, но ей понравилась эта блондинка из этой команды и она с ней как бы переспала, но в этот момент в комнату зашли её подруги. Всё дальше я не помню

эти девушки как бы состояли в тайном подразделении или что то вроде того

Виталий Пахомов

Может школа ведьм... это.. .