Константин Кирюшкин

Очень хочется заниматься стрит артом.

Очень хочется заниматься стрит артом. Но законно ли? Что будет если полиция будет мимо проходить?

Андрей Дьячков

Что-что, штраф дадут или будешь потом своё творение оттирать, так что работай ночью и готовься к быстрому отступлению

Лю
Людмила

Хулигансто, административное правонарушение и все такое, но ты пох рисуй, главное чтоб не на главной улице

Макс

для этого проводятся фестивали на специально отведенных местах согласованно всё с админами города. просто так никто не позволит рисовать.

Станислав

А мамка не заругает по ночам по городу стены мазать?

Антон

А нам потом на эту хер. ю любоваться? Если бы все мазали стены, во что превратился бы город?