Егор Заводнов

Рост 168 высокий для девушки? Вокруг все такие маленькие, комплексую ужасно

Mihail

Э! Твой рост- тайная мечта всех девчонок! Ты можешь начать карьеру манекеньшицы кстати)))

Евгения

Вы в стране лилипутов живете? У меня рост 175 см, иногда позволяю себе каблуки, — и не поверите, вокруг все нормальные.

Дима

ниже среднего не парься лучше готовить научись это важнее

Наталья Шатохина

Нормальный. Люблю таких.

Вячеслав Жуков

высокий? маленькими? я себя считаю мелким из-за 177 см

Юлия Симбиркина

у меня 170, мне кажется это красиво

Vitalie Onceanu

Ну, круто. чё. Некоторые каблуки носят, а тебе даже и каблуки не нужны.

Даткайым Сыдыкова

Ты что? Это идеальный рост. Все, что выше 1.70.уже выглядит как каланча, с руками-плетьми, либо дылда, а это уж никак не женственно.. + ты спокойно можешь носить каблучок, тебе он подойдет идеально, и ты при этом останешься женственной а не палкой на ходулях.))

Гу
Гульфия

Обычный рост. Главное не горбись когда с подругами хобитцами гуляешь, пытаясь услышать что они там чирикают у земли;)